ВПК Комбат. Сайт Военно-Патриотического Клуба "Комбат" г.Чехов. Секция бокса, секция рукопашного боя, секция начальной военной подготовки в Чехове

Победы на Чемпионате области по Панкратиону

25 февраля в п. Большевик Серпуховского района прошло Первенство Московской области по спортивной борьбе в дисциплине "Панкратион" среди юношей. Чеховский район был представлен воспитанниками ВПК Комбат в составе 7 человек. Победителем первенства в своей весовой категории стал Широков Андрей. Бронзовыми призёрами первенства стали Скрипник Никита, Яровой Максим и Буров Иван.
26 февраля там же прошёл Чемпионат Московской области по спортивной борьбе в дисциплине "панкратион" среди мужчин. Чеховский район представлял один человек, Марфенко Иван. Показав отличную подготовку Иван стал Чемпионом московской области по панкратиону.